Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дополнительное образование
Дополнительное образование
Расписание занятий в
секциях дополнительного образования и предметы 
на 2021-2022 уч.г.

                                                                  П О Н Е Д Е Л Ь Н И К                                                               
Название

ФИО

преподавателя

Классы Время Кабинет

Оркестр

«Петербургский   презент»

(аккордеон)

Савалина

Елена Борисовна

1 кл.

14.00 - 14.45

 

Каб. 27

2 кл. 14.55 - 15.40 Каб. 27
3 кл.

15.55 - 16.40

16.50 - 17.35

Каб. 24
4 кл. 17.45 - 18.30 Каб. 26

Андреева

Елена Иннокентиевна

3 кл.

15.55 - 16.40

16.50 - 17.35

Каб. 24
4 кл. 17.45 - 18.30 Каб. 26
1 кл. 14.00 - 14.45 Каб. 22
2 кл. 14.55 - 15.40 Каб. 27
Кузнецова Маргарита Алексеевна 5 кл.

14.00 - 14.45

14.55 - 15.40

15.50 - 16.35

Каб. 47
Духовой оркестр Трофимов Константин Владимирович 4 кл. 15.00 - 15.45 Каб. 26
6 кл. 15.55 - 16. 40 Каб. 46
3 кл. 16.45 – 17.30 Каб. 26
В Т О Р Н И К
Вокал

Черменина

Ольга Михайловна

Анашкин Сергей Александрович

2 кл. 16.15 – 17.00 Каб. 27
3 кл. 17.00 – 17.45 Каб. 24
С Р Е Д А
Вокал

Черменина

Ольга Михайловна

1 кл. 14.00 – 14.45 Каб. 27
2 кл. 14.55 – 15.40 Каб. 27
3 кл. 15.50 – 16.35 Каб. 24
«Дизайн» Щеглова Александра Васильевна 1 кл.

14.00 – 14.45

 

Каб. 25
4 кл.

14.55 - 15.40

15.50 – 16.35

Каб. 26
Духовой оркестр Трофимов Константин Владимирович 4 кл. 15.00 – 15.45 Каб. 26
7 кл. 16.00 – 16.45 Каб. 30
6 кл. 17.00 – 17.45 Каб. 46
«В мире аппликации» Вайс Тамара Анатольевна 2 кл. 14.00 – 14.45 Каб. 28
«Лукошко» Возжаева Евгения Александровна 1 кл. 14.00 – 14.45 Каб. 22
Хор Никитина Ирина Андреевна 7 кл. 15.50 – 16.35 Актовый зал
Ч Е Т В Е Р Г

Оркестр

«Петербургский   презент»

(аккордеон)

Савалина

Елена Борисовна

1 кл. 14.00 - 14.45 Каб. 27
2 кл. 14.55 - 15.40 Каб. 27
3 кл.

15.55 - 16.40

16.50 - 17.35

Каб. 24
4 кл. 17.45 - 18.30 Каб. 26

Андреева

Елена Иннокентиевна

3 кл.

15.55 - 16.40

16.50 - 17.35

Каб. 24
4 кл. 17.45 - 18.30 Каб. 26
1 кл. 14.00 - 14.45 Каб. 22
2 кл. 14.55 - 15.40 Каб. 27
Кузнецова Маргарита Алексеевна 5 кл.

14.00 - 14.45

14.55 - 15.40

15.50 - 16.35

Каб. 47
Хор Никитина Ирина Андреевна 4 кл. 14.00 – 14.45 Каб. 23
5 кл. 15.00-15.45 Актовый зал
П Я Т Н И Ц А
Духовой оркестр Трофимов Константин Владимирович 4 кл.

14.00 - 14.45

 

Каб. 26
6 кл. 15.00 – 15.45 Каб. 46
3 кл. 16.00 – 16.45 Каб. 24
7 кл. 17.00 – 17.45 Каб. 30
8 кл. 17.50- 18.35 Каб. 34
Вокал

                  Черменина

           Ольга Михайловна

Анашкин Сергей Александрович

1 кл. 14.00 - 14.45 Каб. 27
2 кл. 14.55 - 15.40 Каб. 27
3 кл. 15.50 - 16.35 Каб. 24
Сухое валяние Возжаева Евгения Александровна 1 кл. 14.00 - 14.45 Каб. 22
 
Рабочие программы дополнительного образования на 2021-2022 учебный год: