Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Проверки Фан Зоны 14.06.2018

цифровая образовательная среда

ГПиН баннер

Меню

Поиск

Сообщество Вконтакте

госуслуги дом

Проверки Фан Зоны 14.06.2018 | Печать |  E-mail
14.06.2018 00:00

С 14 июня 2018 года на Конюшенной площади Санкт-Петербурга начинает свою работу Фан-Зона Фестиваля болельщиков FIFA Чемпионата мира по футболу. С 29 мая на Конюшенной площади проходили работы по монтажу сценического оборудования, трибун и зон отдыха для болельщиков.
С первого дня монтажа сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Центрального района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу ежедневно проводили пожарно-профилактические осмотры противопожарного состояния Фан-Зоны, в ходе которых уделяли особое внимание соблюдению требований пожарной безопасности при проведении монтажных работ, наличию первичных средств пожаротушения и их состоянию, состоянию проездов и подъездов пожарной техники к месту проведения концертно-спортивного мероприятия. С персоналом проведены инструктажи и беседы по пожарной безопасности, изучены действия по эвакуации людей в случае возникновения пожара. «Безопасность горожан и гостей города для нас на первом месте, - комментирует происходящее начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Центрального района подполковник внутренней службы Груничев Александр Сергеевич, - поэтому действия персонала при возникновении любой чрезвычайной ситуации должны быть доведены до автоматизма, чтобы в любой момент согласованно и без паники сделать все необходимые для быстрой и безопасной эвакуации посетителей».
Ежедневно с 14 июня по 15 июля 2018 года на время проведения Чемпионата мира по футболу из числа сотрудников ОНДПР Центрального района, ОНДПР Кировского района, ОНДПР Выборгского района, Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы по Центральному району Санкт-Петербурга и 14 отряда федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу будут выставлены наряды для обеспечения пожарной безопасности на Конюшенной площади.

ОНДПР Центрального района

14.06.2018